首页 > 潮州政府采购信息 > 中标(成交)结果公告

饶平县贡天职业技术学校饶平县贡天职业技术学校现代校区教学楼建设项目结果公告

发布时间:2021-06-21 17:28:54 来源:潮州信息网

饶平县贡天职业技术学校饶平县贡天职业技术学校现代校区教学楼建设项目结果公告

发布机构:深圳信德招标服务有限公司

发布时间:2021-06-21 17:28:54

采购计划编号:445122-2021-00666

预算金额:3429977.0000

采购品目:教育用房施工

代理机构:深圳信德招标服务有限公司

项目经办人:刘峻

项目负责人:刘峻

一、采购计划编号:445122-2021-00666

二、项目编号:XDZB-20210525001

三、项目名称:饶平县贡天职业技术学校现代校区教学楼建设项目

四、采购结果

合同包1(饶平县贡天职业技术学校现代校区教学楼建设项目):

废标理由:潮州市潮安区鹏达建筑工程有限公司,资质证书过期。不满足:资格性审查中“(6)具有有效的建筑工程施工总承包三级或以上资质。”,按照废标处理。由于潮州市潮安区鹏达建筑工程有限公司废标,导致有效供应商不足三家,本项目中止评标。

五、主要标的信息

合同包1(饶平县贡天职业技术学校现代校区教学楼建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘裕垤、林钟锐、刘建新

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

详见招标文件

代理服务费金额:

合同包1(饶平县贡天职业技术学校现代校区教学楼建设项目):0万元。收取对象:无。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:饶平县贡天职业技术学校

地  址:潮州市饶平县黄冈镇拥军路18号

联系方式:13671437205

2.釆购代理机构信息

名  称:深圳信德招标服务有限公司

地  址:广东省潮州市潮汕公路与绿榕南路交界处伟业综合楼A座第六层西侧4号会议室

联系方式:0755-25110079

3.项目联系方式

项目联系人:刘峻

电  话:0755-25110079

深圳信德招标服务有限公司

2021年06月21日

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

关于中标(成交)结果公告的其他信息推介